■2019.01.01(Tue)
>>西宮の情報サイト ゲッチュ!1月号(通算187号)配信しました
■2018.12.05(Sat)
>>印刷物・デザイン製作(フライヤー製作)
 ※みその皮膚科医院 様(愛知県名古屋市)
  年賀状デザインを作成しました。
■2018.12.01(Sat)
>>西宮の情報サイト ゲッチュ!12月号(通算186号)配信しました。
■2018.11.01(Thu)
>>西宮の情報サイト ゲッチュ!11月号(通算185号)配信しました。
■2018.10.01(Mon)
>>西宮の情報サイト ゲッチュ!10月号(通算184号)配信しました。
■2018.09.01(Sat)
>>西宮の情報サイト ゲッチュ!9月号(通算183号)配信しました。
■2018.08.01(Wed)
>>西宮の情報サイト ゲッチュ!8月号(通算182号)配信しました。
■2018.09.05(Web)
>>印刷物・デザイン製作(フライヤー製作)
 ※みその皮膚科医院 様(愛知県名古屋市)
  開院案内ポストカードを作成しました。
■2018.07.26(Thu)
>>Webサイト製作実績を更新しました。
 ※みその皮膚科医院 様(愛知県名古屋市)
 ホームページ制作・配信しました。
■2018.07.01(Sun)
>>西宮の情報サイト ゲッチュ!7月号(通算181号)配信しました。
 おかげさまでゲッチュ!は15周年を迎えました。
■2018.06.01(Fri)
>>西宮の情報サイト ゲッチュ!6月号(通算180号)配信しました
■2018.05.20(Sat)
>>兵庫県立伊丹西高等学校PTA様(兵庫県伊丹市)
 ホームページ[2018年度版]にリニューアル製作・配信しました。
■2018.05.01(Tue)
>>西宮の情報サイト ゲッチュ!5月号(通算179号)配信しました
■2018.04.01(Sun)
>>西宮の情報サイト ゲッチュ!4月号(通算178号)配信しました
■2018.03.30(Fri)
>>印刷物・デザイン製作(フライヤー製作)
 ※hair CROSSING(クロッシング)様(兵庫県西宮市)
  15周年ポストカードを作成しました。
■2018.03.01(Thu)
>>西宮の情報サイト ゲッチュ!3月号(通算177号)配信しました
■2018.02.01(Thu)
>>西宮の情報サイト ゲッチュ!2月号(通算176号)配信しました